Daftar Pemain Timnas Indonesia Lawan Suriah dan Guyana

Daftar Pemain Timnas Indonesia Lawan Suriah dan Guyana
Daftar Pemain Timnas Indoneaia Lawan Suriah dan Guyana
Daftar Pemain Timnas Indonesia Lawan Suriah dan Guyana 16, 18, 25 November 2017.

Pelatih Timnas Indonesia, Luis Milla, memanggil 33 nama pemain untuk bergabung bersama Timnas Indonesa senior dalam laga uji coba kontra Timnas Suriah dan Guyana.

Timnas Indonesia dijadwalkan menghadapi Timnas U-23 Suriah Sabtu 18 November 2017 dan melawan Guyana Sabtu 25 November 2017.

Timnas U-23 Indonesia juga akan menggelar laga uji coba melawan Timnas U-23 Suriah Kamis 16 November 2017.

Semua laga akan digelar di Stadion Wibawa Mukti Cikarang.

Jadwal Timnas Indonesia

Salah satu pemain baru yang dipanggil adalah striker Bhayangkara FC, Ilija Spasojevic. Pemain asal Monetegro ini baru saja dinaturalisasi oleh PSSI.

Luis Milla juga memanggil empat pemain Timnas U-19 Indonesiauntuk bergabung bersama Timnas U-23 Indonesia, yakni Egy Maulana, M Rafli Mursalim, Muhammad Luthfi, dan Saddil Ramdani.

Daftar Pemain Timnas Indonesia

Berikut ini 33 nama-nama pemain yang dipanggil Luis Milla sebagaimana dirilis situs resmi PSSI.

Kiper:
Satria Tama Hardianto (Persegres – Timnas U-23)
Awan Setho Raharjo (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
Kurniawan Kartika Ajie (Persiba – Timnas U-23)
Andritany Ardhiyasa (Persija – Timnas Senior)

Bek:
Andi Setyo Nugroho (PS TNI – Timnas U-23)
Hansamu Yama Pranata (Barito Putera – Timnas U-23)
Bagas Adi Nugroho (Arema FC – Timnas U-23)
Ryuji Utomo Prabowo (Persija – Timnas U-23)
I Putu Gede Juni Antara (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
Gavin Kwan Adsit (Barito Putera – Timnas U-23)
M. Rezaldi Hehanusa (Persija – Timnas U-23)
Ricky Fajrin Saputra (Bali United – Timnas U-23)
Fachruddin Aryanto (Madura United – Timnas Senior)
Ahmad Jufriyanto (Persib – Timnas Senior)

Tengah:
Muhammad Luthfi Kamal Baharsyah (Timnas U-19 – Timnas U-23)
Muhammad Arfan (PSM – Timnas U-23)
Muhammad Hargianto (Persija – Timnas U-23)
Hanif Abdurrauf Sjahbandi (Arema FC – Timnas U-23)
Evan Dimas Dharmono (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
Miftahul Hamdi (Bali United – Timnas U-23)
Ilham Udin Armayn (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
Septian David Maulana (Mitra Kukar – Timnas U-23)
Osvaldo Ardiles Haay (Persipura – Timnas U-23)
Saddil Ramdani (Persela – Timnas U-23)
Febri Haryadi (Persib – Timnas U-23)
Muhammad Taufiq (Bali United – Timnas Senior)
Bayu Pradana Andriatmo (Mitra Kukar – Timnas Senior)
Andik Vermansah (Selangor – Timnas Senior)

Depan:
Muhammad Rafli Mursalim (Timnas U-19 – Timnas U-23)
Egy Maulana Vikri (Timnas U-19 – Timnas U-23)
Yabes Roni Malaifani (Bali United – Timnas U-23)
Boas Salossa (Persipura – Timnas Senior)
Ilija Spasojevic (Bhayangkara FC – Timnas Senior).

Skuat Timnas Senior (Tim Garuda)

Kiper
Andritany Ardhiyasa (Persija – Timnas Senior)

Bek:
Fachruddin Aryanto (Madura United – Timnas Senior)
Ahmad Jufriyanto (Persib – Timnas Senior)

Tengah:
Muhammad Taufiq (Bali United – Timnas Senior)
Bayu Pradana Andriatmo (Mitra Kukar – Timnas Senior)
Andik Vermansah (Selangor – Timnas Senior)

Penyerang
Boas Salossa (Persipura – Timnas Senior)
Ilija Spasojevic (Bhayangkara FC – Timnas Senior)

Catatan: Skuat Timnas Senior akan ditambah dari Skuat Timnas U-23

Skuat Timnas U-23 (Garuda Muda)

Kiper:
Satria Tama Hardianto (Persegres – Timnas U-23)
Awan Setho Raharjo (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
Kurniawan Kartika Ajie (Persiba – Timnas U-23)

Bek:
Andi Setyo Nugroho (PS TNI – Timnas U-23)
Hansamu Yama Pranata (Barito Putera – Timnas U-23)
Bagas Adi Nugroho (Arema FC – Timnas U-23)
Ryuji Utomo Prabowo (Persija – Timnas U-23)
I Putu Gede Juni Antara (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
Gavin Kwan Adsit (Barito Putera – Timnas U-23)
M. Rezaldi Hehanusa (Persija – Timnas U-23)
Ricky Fajrin Saputra (Bali United – Timnas U-23)

Tengah:
Muhammad Luthfi Kamal Baharsyah (Timnas U-19 – Timnas U-23)
Muhammad Arfan (PSM – Timnas U-23)
Muhammad Hargianto (Persija – Timnas U-23)
Hanif Abdurrauf Sjahbandi (Arema FC – Timnas U-23)
Evan Dimas Dharmono (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
Miftahul Hamdi (Bali United – Timnas U-23)
Ilham Udin Armayn (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
Septian David Maulana (Mitra Kukar – Timnas U-23)
Osvaldo Ardiles Haay (Persipura – Timnas U-23)
Saddil Ramdani (Persela – Timnas U-23)
Febri Haryadi (Persib – Timnas U-23)

Depan:
Muhammad Rafli Mursalim (Timnas U-19 – Timnas U-23)
Egy Maulana Vikri (Timnas U-19 – Timnas U-23)
Yabes Roni Malaifani (Bali United – Timnas U-23)

Copyright © Sepakbola GP. All rights reserved.
Back To Top