Jadwal Liga 1

Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017

Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017

Jadwal Pekan 1 Gojek Traveloka Liga 1:
Sabtu, 15 April 2017
15:00 WIB - Barito Putera vs Mitra Kukar
18:30 WIB - Persib Bandung Vs Arema FC

Minggu, 16 April 2017
15:00 WIB - Madura United vs Bali United
15:00 WIB - Persiba Balikpapan vs Persija Jakarta
18:30 WIB - PSM Makassar vs Persela Lamongan

Senin, 17 April 2017
18:30 WIB - PS TNI vs Borneo FC
18:30 WIB - Semen Padang vs Sriwijaya FC

Selasa, 18 April 2017
15:00 WIB - Persipura Jayapura vs Persegres Gresik United

Kamis, 20 April 2017
15:00 WIB - Bhayangkara FC vs Perseru Serui

Jadwal Pekan 2 Gojek Traveloka Liga 1 :
Jumat, 21 April 2017
15:00 WIB - Persela Lamongan vs Madura United
18:30 WIB - Persegres Gresik United vs Semen Padang

Sabtu, 22 April 2017
15:00 WIB - Sriwijaya vs Borneo FC
15:00 WIB - Persija Jakarta vs Barito Putera
18:30 WIB - PS TNI vs Persib Bandung

Minggu, 23 April 2017
15:00 WIB - Bali United vs Persipura Jayapura
18:30 WIB - Arema FC vs Bhayangkara FC

Senin, 24 April 2017
18:30 WIB - Mitra Kukar vs PSM Makassar

Selasa, 25 April 2017
14:00 WIB - Perseru Serui vs Persiba Balikpapan

Jadwal Pekan 3 Gojek Traveloka Liga 1 :
Jumat, 28 April 2017
15:00 WIB - Madura United vs Mitra Kukar
18:30 WIB - Semen Padang vs Persipura Jayapura

Sabtu, 29 April 2017
15:00 WIB - Borneo FC vs Persegres Gresik United
15:00 WIB - Bhayangkara FC vs PS TNI
18:30 WIB - Persib Bandung vs Sriwijaya FC

Minggu, 30 April 2017
15:00 WIB - Persela Lamongan vs Bali United
18:00 WIB - Barito Putera vs Perseru Serui
18:30 WIB - PSM Makassar vs Persija Jakarta

Senin, 01 Mei 2017
18:30 WIB - Persiba Balikpapan vs Arema FC

Jadwal Pekan 4 Gojek Traveloka Liga 1 :

Selasa, 02 Mei 2017
15:00 WIB - Persipura Jayapura vs Borneo FC

Rabu, 03 Mei 2017
18:30 WIB - Mitra Kukar vs Persela Lamongan
18:30 WIB - Persegres Gresik United vs Persib Bandung
18:30 WIB - Sriwijaya vs Bhayangkara FC

Kamis, 04 Mei 2017
15:00 WIB - Perserui vs PSM Makassar
15:00 WIB - Bali United vs Semen Padang
18:30 WIB - Persija Jakarta vs Madura United

Jumat, 05 Mei 2017
15:00 WIB - PS TNI vs Persiba Balikpapan
18:30 WIB - Arema FC vs Barito Putera

Jadwal Pekan 5 Gojek Traveloka Liga 1 :
Minggu, 07 Mei 2017
15:00 WIB - Bhyaangkara FC vs Persegres Gresik United
18:30 WIB - Persib Bandung vs Persipura Jayapura

Senin, 08 Mei 2017
15:00 WIB - Madura United vs Perseru Serui
18:30 WIB - Borneo FC vs Semen Padang

Selasa, 09 Mei 2017
15:00 WIB - Barito Putera vs PS TNI
18:30 WIB - Persiba Balikpapan vs Sriwijaya FC

Rabu, 10 Mei 2017
15:00 WIB - Persela Lamongan vs Persija Jakarta
18:30 WIB - Mitra Kukar vs Bali United
18:30 WIB - PSM Makassar vs Arema FC

Jadwal Pekan 6 Gojek Traveloka Liga 1 :
Jumat, 12 Mei 2017
15:00 WIB - Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC
18:30 WIB - Persegres Gresik United vs Persiba Balikapapan

Sabtu, 13 Mei 2017
15:00 WIB - Sriwijaya FC vs Barito Putera
18:30 WIB - Semen Padang vs Persib Bandung
18:30 WIB - Perseru Serui vs Persela Lamongan

Minggu, 14 Mei 2017
15:00 WIB - Persija Jakarta vs Mitra Kukar
18:30 WIB - Arema FC vs Madura United
18:30 WIB - Bali United vs Borneo FC

Senin, 15 Mei 2017
18:30 WIB - PS TNI vs PSM Makassar

Jadwal Pekan 7 Gojek Traveloka Liga 1 :
Jumat, 19 Mei 2017
15:00 WIB - Barito Putera vs Persegres Gresik United
18:30 WIB - Madura United vs PS TNI

Sabtu, 20 Mei 2017
15:00 WIB - Bhayangkara FC vs Semen Padang
18:30 WIB - Mitra Kukar vs Perseru Serui
18:30 WIB - Persib vs Borneo FC

Minggu, 21 Mei 2017
15:00 WIB - PSM Makassar vs Sriwijaya
15:00 WIB - Persela Lamongan vs Arema FC
18:30 WIB - Persija Jakarta vs Bali United

Senin, 22 Mei 2017
18:30 WIB - Persiba Balikpapan vs Persipura Jayapura

Jadwal Pekan 8 Gojek Traveloka Liga 1 :
Sabtu, 27 Mei 2017
20:30 WIB - Sriwijaya FC vs Madura United
20:30 WIB - PS TNI vs Persela Lamongan

Minggu, 28 Mei 2017
18:00 WIB - Perseru Serui vs Persija Jakarta
19:30 WIB - Persegres Gresik United vs PSM Makassar
20:30 WIB - Arema FC vs Mitra Kukar

Senin, 29 Mei 2017
20:30 WIB - Borneo FC vs Bhayangkara FC
20:30 WIB - Semen Padang vs Persiba Balikpapan

Selasa, 30 Mei 2017
18:00 WIB - Persipura Jayapura vs Barito Putera

Rabu, 31 Mei 2017
20:30 WIB - Bali United vs Persib Bandung

Jadwal Pekan 9 Gojek Traveloka Liga 1 :
Kamis, 01 Juni 2017
20:30 WIB - Madura United vs Persegres Gresik United
20:30 WIB - Persela Lamongan vs Sriwijaya FC

Jumat, 02 Juni 2017
19:30 WIB - Mitra Kukar vs PS TNI
20:30 WIB - Persija Jakarta vs Arema FC

Sabtu, 03 Juni 2017
19:30 WIB - Persiba Balikpapan vs Borneo FC
19:30 WIB - Barito Putera vs Semen Padang
20:30 WIB - PSM Makassar vs Persipura Jayapura

Minggu, 04 Juni 2017
20:30 WIB - Bhayangkara FC vs Persib Bandung
20:30 WIB - Perseru Serui vs Bali United

Jadwal Pekan 10 Gojek Traveloka Liga 1 :
Senin, 05 Juni 2017
20:30 WIB - Persegres Gresik United vs Persela Lamongan

Rabu, 07 Juni 2017
18:30 WIB - Persipura Jayapura vs Madura United
20:30 WIB - Sriwijaya FC vs Mitra Kukar
20:30 WIB - Borneo FC vs Barito Putera

Kamis, 08 Juni 2017
20:30 WIB - PS TNI vs Persija Jakarta
20:30 WIB - Semen Padang vs PSM Makassar

Jumat, 09 Juni 2017
20:30 WIB - Bali United vs Bhayangkara FC

Sabtu, 10 Juni 2017
20:30 WIB - Arema FC vs Perseru Serui

Minggu, 11 Juni 2017
20:30 WIB - Persib Bandung vs Persiba Balikpapan

Jadwal Pekan 11 Gojek Traveloka Liga 1 :
Senin, 12 Juni 2017
20:30 WIB - Madura United vs Semen Padang

Rabu, 14 Juni 2017
20:30 WIB - Pesela Lamongan vs Persipura Jayapura

Kamis, 15 Juni 2017
20:30 WIB - Mitra Kukar vs Persegres Gresik United

Jumat, 16 Juni 2017
20:30 WIB - Persija Jakarta vs Sriwijaya FC

Sabtu, 17 Juni 2017
20:30 WIB - Arema FC vs Bali United

Minggu, 18 Juni 2017
18:00 WIB - Perseru Serui vs PS TNI
20:30 WIB - Barito Putera vs Persib Bandung

Senin, 19 Juni 2017
19:30 WIB - Persiba Balikpapan vs Bhayangkara FC
20:30 WIB - PSM Makassar vs Borneo FC
Jadwal Pekan 12 Gojek Traveloka Liga 1 

Pekan 12
03.07. 15:00
Persipura Jayapura
Mitra Kukar
 
03.07. 15:00
Semen Padang
Persela Lamongan
 
03.07. 18:30
PS TNI
Arema FC
 
03.07. 18:30
Sriwijaya FC
Perseru Serui
 
04.07. 15:00
Gresik United
Persija Jakarta
 
04.07. 15:00
Pusamania Borneo
Madura United
 
04.07. 18:30
Bhayangkara FC
PS Barito Putera
 
05.07. 15:00
Bali United
Persiba Balikpapan
 
05.07. 18:30
Persib Bandung
PSM Makassar
 
Pekan 13
07.07. 15:00
Mitra Kukar
Semen Padang
 
07.07. 18:30
Arema FC
Sriwijaya FC
 
08.07. 15:00
Persela Lamongan
Pusamania Borneo
 
08.07. 15:00
Perseru Serui
Gresik United
 
08.07. 18:30
Persija Jakarta
Persipura Jayapura
 
09.07. 15:00
PS Barito Putera
Persiba Balikpapan
 
09.07. 15:00
PSM Makassar
Bhayangkara FC
 
09.07. 18:30
Madura United
Persib Bandung
 
10.07. 18:30
PS TNI
Bali United
 
Pekan 14
11.07. 15:00
Pusamania Borneo
Mitra Kukar
 
11.07. 18:30
Persipura Jayapura
Perseru Serui
 
12.07. 14:00
Semen Padang
Persija Jakarta
 
12.07. 15:00
Persib Bandung
Persela Lamongan
 
12.07. 15:00
Persiba Balikpapan
PSM Makassar
 
12.07. 18:30
Gresik United
Arema FC
 
13.07. 18:30
Bhayangkara FC
Madura United
 
14.07. 18:30
Bali United
PS Barito Putera
 
14.07. 18:30
Sriwijaya FC
PS TNI
 
Pekan 15
15.07. 18:30
Mitra Kukar
Persib Bandung
 
16.07. 15:00
Arema FC
Persipura Jayapura
 
16.07. 18:30
Persija Jakarta
Pusamania Borneo
 
17.07. 15:00
Madura United
Persiba Balikpapan
 
17.07. 18:30
Persela Lamongan
Bhayangkara FC
 
17.07. 18:30
Perseru Serui
Semen Padang
 
18.07. 15:00
PSM Makassar
PS Barito Putera
 
18.07. 18:30
PS TNI
Gresik United
 
19.07. 18:30
Sriwijaya FC
Bali United
 
Pekan 16
21.07. 15:00
Semen Padang
Arema FC
 
21.07. 18:30
Bhayangkara FC
Mitra Kukar
 
22.07. 14:00
Persib Bandung
Persija Jakarta
 
22.07. 18:30
PS Barito Putera
Madura United
 
22.07. 18:30
Pusamania Borneo
Perseru Serui
 
23.07. 15:00
Bali United
PSM Makassar
 
23.07. 15:00
Persipura Jayapura
PS TNI
 
23.07. 18:30
Persiba Balikpapan
Persela Lamongan
 
24.07. 18:30
Gresik United
Sriwijaya FC
 
Pekan 17
28.07. 15:00
Persela Lamongan
PS Barito Putera
 
28.07. 18:30
Mitra Kukar
Persiba Balikpapan
 
29.07. 15:00
Madura United
PSM Makassar
 
29.07. 15:00
Perseru Serui
Persib Bandung
 
29.07. 18:30
Persija Jakarta
Bhayangkara FC
 
30.07. 15:00
Arema FC
Pusamania Borneo
 
30.07. 15:00
Sriwijaya FC
Persipura Jayapura
 
30.07. 18:30
PS TNI
Semen Padang
 
31.07. 18:30
Gresik United
Bali United
 
Pekan 18
04.08. 15:00
Madura United
Persela Lamongan
 
04.08. 18:30
Bhayangkara FC
Arema FC
 
05.08. 14:00
Semen Padang
Gresik United
 
05.08. 18:30
Persib Bandung
PS TNI
 
05.08. 18:30
Pusamania Borneo
Sriwijaya FC
 
06.08. 18:30
Persiba Balikpapan
Perseru Serui
 
06.08. 18:30
Persipura Jayapura
Bali United
 
06.08. 18:30
PS Barito Putera
Persija Jakarta
 
07.08. 18:30
PSM Makassar
Mitra Kukar
 
Pekan 19
11.08. 15:00
Mitra Kukar
PS Barito Putera
 
11.08. 18:30
Bali United
Madura United
 
12.08. 15:00
Persija Jakarta
Persiba Balikpapan
 
12.08. 18:30
Arema FC
Persib Bandung
 
12.08. 18:30
Persela Lamongan
PSM Makassar
 
13.08. 15:00
Pusamania Borneo
PS TNI
 
13.08. 15:00
Sriwijaya FC
Semen Padang
 
13.08. 18:30
Perseru Serui
Bhayangkara FC
 
14.08. 18:30
Gresik United
Persipura Jayapura
 
Pekan 20
15.08. 15:00
Mitra Kukar
Madura United
 
15.08. 18:30
Persija Jakarta
PSM Makassar
 
16.08. 15:00
Sriwijaya FC
Persib Bandung
 
16.08. 18:30
PS TNI
Bhayangkara FC
 
17.08. 15:00
Bali United
Persela Lamongan
 
17.08. 18:30
Gresik United
Pusamania Borneo
 
17.08. 18:30
Perseru Serui
PS Barito Putera
 
18.08. 15:00
Persipura Jayapura
Semen Padang
 
18.08. 18:30
Arema FC
Persiba Balikpapan
 
Pekan 21
19.08. 15:00
Madura United
Persija Jakarta
 
20.08. 15:00
Bhayangkara FC
Sriwijaya FC
 
20.08. 18:30
Persib Bandung
Gresik United
 
21.08. 18:30
Persela Lamongan
Mitra Kukar
 
21.08. 18:30
Pusamania Borneo
Persipura Jayapura
 
22.08. 15:00
Persiba Balikpapan
PS TNI
 
23.08. 18:30
PS Barito Putera
Arema FC
 
23.08. 18:30
PSM Makassar
Perseru Serui
 
24.08. 18:30
Semen Padang
Bali United
 
Pekan 22
26.08. 15:00
Gresik United
Bhayangkara FC
 
27.08. 15:00
Bali United
Mitra Kukar
 
27.08. 18:30
Persija Jakarta
Persela Lamongan
 
28.08. 14:00
Perseru Serui
Madura United
 
28.08. 18:30
Persipura Jayapura
Persib Bandung
 
29.08. 15:00
Sriwijaya FC
Persiba Balikpapan
 
30.08. 18:30
Arema FC
PSM Makassar
 
30.08. 18:30
PS TNI
PS Barito Putera
 
31.08. 18:30
Semen Padang
Pusamania Borneo
 
Pekan 23
08.09. 15:00
Persela Lamongan
Perseru Serui
 
08.09. 18:30
Mitra Kukar
Persija Jakarta
 
09.09. 14:00
Persiba Balikpapan
Gresik United
 
09.09. 15:00
Bhayangkara FC
Persipura Jayapura
 
09.09. 18:30
Persib Bandung
Semen Padang
 
10.09. 15:00
PSM Makassar
PS TNI
 
10.09. 18:30
Madura United
Arema FC
 
10.09. 18:30
PS Barito Putera
Sriwijaya FC
 
11.09. 18:30
Pusamania Borneo
Bali United
 
Pekan 24
14.09. 14:00
Perseru Serui
Mitra Kukar
 
15.09. 15:00
Semen Padang
Bhayangkara FC
 
15.09. 18:30
Bali United
Persija Jakarta
 
16.09. 18:30
Arema FC
Persela Lamongan
 
16.09. 18:30
Pusamania Borneo
Persib Bandung
 
17.09. 15:00
Gresik United
PS Barito Putera
 
17.09. 18:30
Persipura Jayapura
Persiba Balikpapan
 
17.09. 18:30
Sriwijaya FC
PSM Makassar
 
18.09. 18:30
PS TNI
Madura United
 
Pekan 25
19.09. 15:00
Persija Jakarta
Perseru Serui
 
20.09. 15:00
Bhayangkara FC
Pusamania Borneo
 
20.09. 15:00
Mitra Kukar
Arema FC
 
21.09. 15:00
Persib Bandung
Bali United
 
21.09. 18:30
Persiba Balikpapan
Semen Padang
 
21.09. 18:30
PS Barito Putera
Persipura Jayapura
 
22.09. 18:30
Madura United
Sriwijaya FC
 
22.09. 18:30
Persela Lamongan
PS TNI
 
22.09. 18:30
PSM Makassar
Gresik United
 
Pekan 26
24.09. 15:00
Arema FC
Persija Jakarta
 
24.09. 18:30
Persib Bandung
Bhayangkara FC
 
25.09. 15:00
Pusamania Borneo
Persiba Balikpapan
 
25.09. 18:30
Bali United
Perseru Serui
 
25.09. 18:30
Semen Padang
PS Barito Putera
 
26.09. 15:00
Sriwijaya FC
Persela Lamongan
 
26.09. 18:30
Gresik United
Madura United
 
26.09. 18:30
PS TNI
Mitra Kukar
 
27.09. 18:30
Persipura Jayapura
PSM Makassar
 
Pekan 27
29.09. 15:00
Bhayangkara FC
Bali United
 
29.09. 18:30
Perseru Serui
Arema FC
 
30.09. 15:00
Mitra Kukar
Sriwijaya FC
 
30.09. 18:30
Persela Lamongan
Gresik United
 
30.09. 18:30
Persija Jakarta
PS TNI
 
01.10. 18:30
Persiba Balikpapan
Persib Bandung
 
01.10. 18:30
Persipura Jayapura
Madura United
 
01.10. 18:30
PS Barito Putera
Pusamania Borneo
 
02.10. 18:30
PSM Makassar
Semen Padang
 
Pekan 28
06.10. 15:00
Semen Padang
Madura United
 
06.10. 18:30
Persipura Jayapura
Persela Lamongan
 
07.10. 15:00
Gresik United
Mitra Kukar
 
07.10. 18:30
PS TNI
Perseru Serui
 
07.10. 18:30
Sriwijaya FC
Persija Jakarta
 
08.10. 15:00
Bhayangkara FC
Persiba Balikpapan
 
08.10. 18:30
Bali United
Arema FC
 
08.10. 18:30
Pusamania Borneo
PSM Makassar
 
09.10. 18:30
Persib Bandung
PS Barito Putera
 
Pekan 29
13.10. 15:00
Mitra Kukar
Persipura Jayapura
 
13.10. 18:30
Madura United
Pusamania Borneo
 
14.10. 15:00
Persija Jakarta
Gresik United
 
14.10. 18:30
Arema FC
PS TNI
 
14.10. 18:30
Perseru Serui
Sriwijaya FC
 
15.10. 15:00
Persela Lamongan
Semen Padang
 
15.10. 18:30
PS Barito Putera
Bhayangkara FC
 
15.10. 18:30
PSM Makassar
Persib Bandung
 
16.10. 18:30
Persiba Balikpapan
Bali United
 
Pekan 30
18.10. 15:00
Persipura Jayapura
Persija Jakarta
 
18.10. 18:30
Gresik United
Perseru Serui
 
19.10. 14:00
Semen Padang
Mitra Kukar
 
19.10. 15:00
Persib Bandung
Madura United
 
19.10. 18:30
Bhayangkara FC
PSM Makassar
 
19.10. 18:30
Pusamania Borneo
Persela Lamongan
 
20.10. 15:00
Sriwijaya FC
Arema FC
 
20.10. 18:30
Bali United
PS TNI
 
20.10. 18:30
Persiba Balikpapan
PS Barito Putera
 
Pekan 31
22.10. 15:00
Persija Jakarta
Semen Padang
 
22.10. 18:30
Persela Lamongan
Persib Bandung
 
22.10. 18:30
Perseru Serui
Persipura Jayapura
 
23.10. 15:00
Madura United
Bhayangkara FC
 
23.10. 15:00
Mitra Kukar
Pusamania Borneo
 
24.10. 18:30
PSM Makassar
Persiba Balikpapan
 
25.10. 15:00
PS Barito Putera
Bali United
 
25.10. 18:30
Arema FC
Gresik United
 
25.10. 18:30
PS TNI
Sriwijaya FC
 
Pekan 32
27.10. 15:00
Persib Bandung
Mitra Kukar
 
27.10. 18:30
Bhayangkara FC
Persela Lamongan
 
28.10. 14:00
Gresik United
PS TNI
 
28.10. 15:00
Semen Padang
Perseru Serui
 
28.10. 18:30
Pusamania Borneo
Persija Jakarta
 
29.10. 16:00
Persiba Balikpapan
Madura United
 
29.10. 16:00
PS Barito Putera
PSM Makassar
 
29.10. 19:30
Persipura Jayapura
Arema FC
 
30.10. 19:30
Bali United
Sriwijaya FC
 
Pekan 33
03.11. 16:00
Mitra Kukar
Bhayangkara FC
 
03.11. 19:30
Persija Jakarta
Persib Bandung
 
04.11. 16:00
Perseru Serui
Pusamania Borneo
 
04.11. 19:30
Arema FC
Semen Padang
 
04.11. 19:30
PS TNI
Persipura Jayapura
 
05.11. 16:00
Madura United
PS Barito Putera
 
05.11. 19:30
Persela Lamongan
Persiba Balikpapan
 
05.11. 19:30
Sriwijaya FC
Gresik United
 
06.11. 19:30
PSM Makassar
Bali United
 
Pekan 34
10.11. 16:00
Bhayangkara FC
Persija Jakarta
 
10.11. 19:30
Pusamania Borneo
Arema FC
 
11.11. 16:00
PS Barito Putera
Persela Lamongan
 
11.11. 19:30
Persib Bandung
Perseru Serui
 
11.11. 19:30
Persiba Balikpapan
Mitra Kukar
 
12.11. 16:00
Semen Padang
PS TNI
 
12.11. 19:30
Bali United
Gresik United
 
12.11. 19:30
Persipura Jayapura
Sriwijaya FC
 
12.11. 19:30
PSM Makassar
Madura United

logoblog